каска вермахт антураж (родной окрас)

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА

Торговля и приобретение предметов коллекционирования на форуме, должно соотноситься каждым пользователем самостоятельно на основе законов своих стран.

Напоминаем гр. РФ, что "…Холодное оружие — это оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения;
Метательное оружие — оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение при помощи мускульной силы человека или механического устройства…
К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием.".

"Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев либо без такового". — ч. 4 ст. 222 УК РФ.
Аватара пользователя
анархистик63
-Военный юрист-
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Пн, 12 ноя 2012 18:52:13

каска вермахт антураж (родной окрас)

Сообщение анархистик63 » Ср, 23 мар 2016 17:01:07

Вечер добрый, коллеги!
- вынужден :cray: расстаться с очень хорошей в антуражном смысле каской - на сколько я понимаю родной окрас - двух декалка (правда деки съедены - остались лишь фрагменты краски), на правой деке есть остатки красной краски и видно, что обе деки была закрашены - т.ч., может быть и фронтовой перекрас.
- каска крепкая, ни чего не сыпется..., краска не отваливается - не очень часть можно найти антуражную каску в родной краске (за исключением археологии в синей глине, что тоже не часто) - любой поисковик подтвердит!!!
- лот выставлен на продажу на соседнем форуме... :ded:
- цена: 2000р., с почтой по РФ. оплату на карту СБ.
С Уважением, Андрей! :friends:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Подняв ТТ в атаку первыми бросали юные тела. А сколь под звездами фанерными лежит нас с Буга до Днепра...

Аватара пользователя
анархистик63
-Военный юрист-
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Пн, 12 ноя 2012 18:52:13

Re: каска вермахт антураж (родной окрас)

Сообщение анархистик63 » Чт, 24 мар 2016 06:12:47

- продано, у соседей! :good2:
Подняв ТТ в атаку первыми бросали юные тела. А сколь под звездами фанерными лежит нас с Буга до Днепра...


Вернуться в «Копанина.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей