Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Настольные медали (не МД)

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Аврора

Сообщение FELIKS » Пн, 24 май 2010 06:46:34

Медальки...
Вложения
ЛЕНИНГРАД 1.JPG
ЛЕНИНГРАД 1а.JPG
кировский завод3.JPG
кировский завод3а.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

olga07
Матрос
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 29 дек 2009 19:56:09

Re: Учебные заведения

Сообщение olga07 » Сб, 29 май 2010 20:27:25

Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 50 лет со дня основания
Вложения
_ 675.jpg
_ 675.jpg (48.32 КБ) 3143 просмотра
_ 674.jpg
_ 674.jpg (43.38 КБ) 3143 просмотра

Аватара пользователя
фокс52
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008 18:33:44

Re: Ленин. 100-летие со дня рождения.

Сообщение фокс52 » Вс, 30 май 2010 13:27:49

:hi:
Вложения
100 л. ударнику....jpg
коллекционеры - хранители истории

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Аврора

Сообщение FELIKS » Вс, 06 июн 2010 18:14:01

Медаль...
Участник юбилейной встречи, 1970 год, ЛПИ им.Калинина, механико-машиностроительный факультет, 1949-1955
Вложения
участник юбилейной встречи, 1970 год, лпи им. калинина ммф, 1949-1955.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Аврора

Сообщение FELIKS » Ср, 07 июл 2010 18:48:49

три медальки...
Вложения
60 лет удмуртская сср.JPG
вся власть советам, 70 лет революции.JPG
60 лет октября, 1917-1977.JPG
Последний раз редактировалось FELIKS Вс, 08 авг 2010 09:05:14, всего редактировалось 1 раз.
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
Илона
-Вахтенный начальник Ленинской комнаты-
Сообщения: 2860
Зарегистрирован: Пн, 22 окт 2007 06:14:20

Re: Ленин. 100-летие со дня рождения.

Сообщение Илона » Сб, 04 сен 2010 06:40:44

:good2:
Вложения
1870т.jpg
Don't get mad. Get even.

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение FELIKS » Пн, 06 сен 2010 09:35:29

Медаль металлическая, с зеркальными накладками...
Санкт-Петербург, Ленинец
Высокие достижения качества и сотрудничества на благо человечества
Вложения
ленинец, медаль.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
allur65
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср, 05 май 2010 19:15:11

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение allur65 » Пн, 06 сен 2010 14:53:26

... и пластиковая медаль
Вложения
Scan79.jpg
Scan80.jpg
Scan75.jpg
Scan76.jpg

Аватара пользователя
allur65
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср, 05 май 2010 19:15:11

Re: Аврора

Сообщение allur65 » Пн, 06 сен 2010 15:18:07

Вот такая медалька. Диаметр 10 см, толшина 1 см
Вложения
Scan81.jpg

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение FELIKS » Вс, 19 сен 2010 09:38:00

Набор из трех медалей
Вложения
медали Ленин три штуки.JPG
этикетка к медалям.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
ВЯТИЧ
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Сб, 06 июн 2009 09:55:53

Re: Ленин в Октябре

Сообщение ВЯТИЧ » Пт, 05 ноя 2010 07:03:36

Медаль 50мм, гурт 4.5мм
( отчужд.недорого)
Вложения
80d895a5961a96c6d741b8c7b3f60703.jpg
cd496d0130fac7e0f5ad8ab3ec64ca49.jpg

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Ленинский коммунистический субботник

Сообщение ivdel1 » Ср, 24 ноя 2010 19:56:52

медаль
Вложения
6JZbvM.jpg
bY3qM6.jpg
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Мавзолей В.И.Ленина

Сообщение ivdel1 » Сб, 27 ноя 2010 19:35:30

на медалях
Вложения
1337886329.jpg
1337886329_1.jpg
1337886329_1.jpg (13.42 КБ) 2353 просмотра
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Мавзолей В.И.Ленина

Сообщение ivdel1 » Сб, 27 ноя 2010 19:37:05

:hi:
Вложения
1339554399_1.jpg
1339554399_1.jpg (8.7 КБ) 2353 просмотра
1339554399.jpg
1339554399.jpg (9.19 КБ) 2353 просмотра
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
ВЯТИЧ
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Сб, 06 июн 2009 09:55:53

Re: Настольные медали Монетных Дворов

Сообщение ВЯТИЧ » Вт, 30 ноя 2010 15:54:11

Сталь, 67мм
(отчужд.)
Вложения
7306e39d8dee4059c7df3c8787d52428.jpg
ebaf19078020f139e4a2a4236e27bb3c.jpg
ba497add09e6b1c69dac3c471b225bf7.jpg

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Аврора

Сообщение ivdel1 » Вс, 05 дек 2010 17:14:03

Смена наименований и парадигм... Лев Давыдович, как один из реальных руководителей Октябрьского переворота, - на фоне "Авроры" (из сети ...)
Вложения
1348193946.jpg
1348193946.jpg (21.44 КБ) 2445 просмотров
1348193946_1.jpg
1348193946_1.jpg (20.24 КБ) 2445 просмотров
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Аврора

Сообщение FELIKS » Чт, 23 дек 2010 15:01:20

Медальки с Авророй...
Вложения
Аврора ЦГВ, 60 лет великого октября.JPG
Аврора, 60 лет великого октября зол.JPG
Аврора, 60 лет великого октября сер.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Аврора

Сообщение FELIKS » Сб, 25 дек 2010 14:16:14

ещё медалька и плакетка с Авророй
Министерство цветной металлургии СССР, международный конгресс по обогащению полезных ископаемых
Крейсер Аврора памятник великого октября
Вложения
Аврора, международный конгресс по обогащению полезных ископаемых.JPG
аврора плекетка,памятник великого октября.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: В.И.Ленин на значках спортивной тематики

Сообщение ivdel1 » Вт, 11 янв 2011 13:24:03

медаль ДСО "Урожай" к 100 летию вождя
Вложения
урожай1.JPG
урожай1.JPG (50.27 КБ) 2293 просмотра
урожай.JPG
урожай.JPG (47.97 КБ) 2293 просмотра
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Аврора

Сообщение FELIKS » Пт, 14 янв 2011 09:57:12

50 лет Авиации ДКБФ - Дважды Краснознамённый Балтийский флот, 1918-1968
Ветерану авиации Балтики, инженер-подполковнику Овсянникову В.И.
Вложения
Ветерану авиации ДКБФ, Овсянникову В.И..JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Семья Ульяновых

Сообщение ivdel1 » Вс, 30 янв 2011 12:11:27

:)
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Мавзолей В.И.Ленина

Сообщение ivdel1 » Сб, 05 фев 2011 19:24:25

и еще медаль настольная из сети
Вложения
наст медаль.jpg
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
tymczasowy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4625
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2010 20:18:24

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение tymczasowy » Чт, 10 фев 2011 12:15:21

из БССР к 50-летию СССР "Союз нерушимых республик свободных"
Вложения
лен01.1.jpg
лен01.2.jpg
куплю ДОРОГО заслуженных технолога и конструктора Белорусской ССР

Аватара пользователя
tymczasowy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4625
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2010 20:18:24

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение tymczasowy » Чт, 10 фев 2011 12:16:54

к юбилею Белорусского государственного университета
Вложения
лен2.2.jpg
лен2.1.jpg
куплю ДОРОГО заслуженных технолога и конструктора Белорусской ССР

Аватара пользователя
tymczasowy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4625
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2010 20:18:24

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение tymczasowy » Чт, 10 фев 2011 12:18:05

говорим партия - подразумеваем Ленин
Вложения
лен3.2.jpg
лен3.1.jpg
куплю ДОРОГО заслуженных технолога и конструктора Белорусской ССР

Аватара пользователя
tymczasowy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4625
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2010 20:18:24

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение tymczasowy » Чт, 10 фев 2011 12:18:46

белорусские чекисты к 100-летию Ленина
Вложения
ленин - чк.jpg
ленин - чк2.jpg
куплю ДОРОГО заслуженных технолога и конструктора Белорусской ССР

Аватара пользователя
tymczasowy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4625
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2010 20:18:24

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение tymczasowy » Чт, 10 фев 2011 12:21:58

еще из БССР с памятником Ильичу на Площади Независимости (раньше - Площадь Ленина"
Вложения
настоль1.1.jpg
настоль1.2.jpg
куплю ДОРОГО заслуженных технолога и конструктора Белорусской ССР

Аватара пользователя
tymczasowy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4625
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2010 20:18:24

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение tymczasowy » Чт, 10 фев 2011 12:24:18

Белорусский политехнический институт к 100-летию (есть еще одна разновидность)
Вложения
насто009.2.jpg
насто009.1.jpg
куплю ДОРОГО заслуженных технолога и конструктора Белорусской ССР

Аватара пользователя
tymczasowy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4625
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2010 20:18:24

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение tymczasowy » Чт, 10 фев 2011 12:27:44

Chinovnik писал(а) :Думаю вот эта медаль! Диаметр 85 мм.
Повторю, но в другом исполнении
Вложения
насто001.jpg
куплю ДОРОГО заслуженных технолога и конструктора Белорусской ССР

Аватара пользователя
AHTOH
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4489
Зарегистрирован: Вт, 23 янв 2007 15:58:00

Re: Настольные медали (не МД)

Сообщение AHTOH » Чт, 10 фев 2011 14:02:47

Интересно! А в другом исполнении это как? С чернением? Часом не меняется-продаётся?


Вернуться в «Владимир Ильич Ленин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя