Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

Altix-1

Фотоаппараты и фотооборудование
Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
Аватара пользователя
Svetich
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2016 15:24:19
Предупреждения: 1

Altix-1

Сообщение Svetich » Пн, 16 май 2016 22:17:56

Лот в Москве.
МПЦ определим по ходу торгов.
После МПЦ условия окончания торгов объявим быстро.
Почта за счёт Покупателя.
Полная предоплата на карту СБ.
Покупатель первый выходит на связь в течении суток ЛС –
с указанием лота, который он покупает (или нескольких лотов).
ПРЕДЛОЖИТЕ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кто храбр -тот жив.Кто смел-тот цел.

Вадим А. Старый
-Дед-вѣдун-
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2012 06:10:57

Re: Altix-1

Сообщение Вадим А. Старый » Пт, 03 июн 2016 05:49:31

Нередкий...Ну и состояние убитое...
А сколько денег хотите?

Аватара пользователя
Svetich
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2016 15:24:19
Предупреждения: 1

Re: Altix-1

Сообщение Svetich » Пт, 03 июн 2016 21:01:23

Предложите :hi:
Кто храбр -тот жив.Кто смел-тот цел.

Аватара пользователя
кадич
Я новичок на форуме!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб, 05 май 2012 13:56:26

Re: Altix-1

Сообщение кадич » Пн, 06 июн 2016 14:13:22

Предложу 500 рублей. :hi:

Аватара пользователя
Svetich
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: Чт, 14 янв 2016 15:24:19
Предупреждения: 1

Re: Altix-1

Сообщение Svetich » Вт, 07 июн 2016 13:46:00

Продан :hi:
Кто храбр -тот жив.Кто смел-тот цел.

Аватара пользователя
кадич
Я новичок на форуме!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб, 05 май 2012 13:56:26

Re: Altix-1

Сообщение кадич » Сб, 30 июл 2016 13:02:51

Поучил дней десять назад, да закрутился... Спасибо за быструю отправку и тщательную упаковку. Всё дошло хорошо. Всем доволен.


Вернуться в «Фототехника.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя