Герб Клайпеды
https://www.google.lv/search?q=Герб+Кла ... 80&bih=914


Точново года незнаю но это времена СССР.



Немного уточню: это значок колхоза "Lāčplēsis" из города Ogre.LSV писал(а) :Огре - город в Латвии.яхтенный капитан писал(а) :сколько стоит такой знак?
40 - 50 руб.

Ответ на этот вопрос можно найти здесь:яхтенный капитан писал(а) :А нафига калхозу меч?


LSV писал(а) :Вильнюсский совхоз техникум?

Нашел. Думаю, что эта:Aleksandr писал(а) :LSV писал(а) :Вильнюсский совхоз техникум?
Интересный вопрос...
Вроде написано по-польски, но не понимаю что это такое.
Даже если это Вильнюс, то я пока не могу найти никакой информации о существовании там совхоза-техникума.

Оно самое!LSV писал(а) :Нашел. Думаю, что эта:Aleksandr писал(а) :LSV писал(а) :Вильнюсский совхоз техникум?
Интересный вопрос...
Вроде написано по-польски, но не понимаю что это такое.
Даже если это Вильнюс, то я пока не могу найти никакой информации о существовании там совхоза-техникума.
http://www.wilnoteka.lt/pl/org/wilenska ... ialej-wace
http://www.vtvzum.lt

Александр, Вы как всегда на высоте!Aleksandr писал(а) :LSV писал(а) :Aleksandr писал(а) :LSV писал(а) :Вильнюсский совхоз техникум?



"rimuks" и vicka1971 Спасибо!rimuks писал(а) :sluzba byta


Спасибо!rimuks писал(а) :vaiku sporto mokykla/sportivnaja skola detei


Соревнования социалистических стран по высшему пилотажу. Проводились в Вильнюсе не только в 1988 г.LSV писал(а) :Что за мероприятие?


Соревнования социалистических стран по высшему пилотажу. Проводились в Вильнюсе не только в 1988 г.Aleksandr писал(а) :LSV писал(а) :Что за мероприятие?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя