



Еще один знак юного судьи ( и тоже по плаванию).zero писал(а) :Плавание. Тренер уже был, а судьи не было.



А, голова уже финишировалаЛяксей писал(а) :Плавание.
В плавание голова - не главное!Нужны руки (ообенно правая!)!
![]()
И наличие головы на знаке будет приводить к разночтению: могут подумать о водном поло.

Анатолич писал(а) :А, голова уже финишировала










современная версияnasa_astronaut писал(а) :Еще 2 знака Юный пловец.




Нет, уважаемый FAN_AT, это не "юнкор", это лыжные соревнования "Юный Москвич" на призы "Пионерской Правды"FAN_AT писал(а) :Пионерская правда. Юнкор?


Это не Юный Москвич, а ДСО ЮностьБорис писал(а) :Нет, уважаемый FAN_AT, это не "юнкор", это лыжные соревнования "Юный Москвич" на призы "Пионерской Правды"FAN_AT писал(а) :Пионерская правда. Юнкор?

Алексей, спасибо за уточнение. Но я брал такие значки с расшифровкой ЮМ - Юный Москвич.Baumanets писал(а) :Это не Юный Москвич, а ДСО ЮностьБорис писал(а) :Нет, уважаемый FAN_AT, это не "юнкор", это лыжные соревнования "Юный Москвич" на призы "Пионерской Правды"FAN_AT писал(а) :Пионерская правда. Юнкор?


Прекрасный вариант. Мне нравится. Но как-то не категорично. Ждем подтверждения или уже точно?Valery писал(а) :Точнее, по-моему, будет "Юность Москвы" (ФСО, СДЮШОР)


И все таки Baumanets прав - ДСО "Юность".Valery писал(а) :Точнее, по-моему, будет "Юность Москвы" (ФСО, СДЮШОР)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя