

Вот образчики...со следами бытования,патиной, и проч.





Спасибо узновал у Вас прочёл в одном из текстов Вашу примерную оценку с нанесением эмали одного из знаков в 50 американских рублей))))

Да Спасибо видимо у Сержа и видел ценник Дооорогоо !




Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей