Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке

Аватара пользователя
sab
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 11 сен 2017 10:41:38

Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке

Сообщение sab » Пн, 11 сен 2017 18:17:06

Здравствуйте! Подскажите можно ли восстановить рубиновое стекло и сколько это будет стоить ?


Изображение

Аватара пользователя
sab
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 11 сен 2017 10:41:38

Re: Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке

Сообщение sab » Вт, 12 сен 2017 19:05:57

Совсем нет мнений ?

Олег_Анатольевич
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: Вс, 21 сен 2008 13:31:25

Re: Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке

Сообщение Олег_Анатольевич » Ср, 27 сен 2017 06:12:13

Ляксей писал(а) Сб, 23 сен 2017 00:35:36: Подпишусь на эту тему. Интересный вопрос.
Ляксей, вопрос вроде как решил ТС.
Мне тоже хочется на результат взглянуть.
Все предметы выставлены на параллельном ресурсе.
За работу почты и курьерских служб ответственность не несу!

Серж97
Матрос
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн, 05 сен 2016 04:55:44

Re: Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке

Сообщение Серж97 » Чт, 05 окт 2017 10:42:55

А чего там сложного?, красное орг.стекло...,вырезать...нарезать "линзы" с контры да вклеить...,человеку с ручками на пару-тройку часиков работы....,там же по любому не силикат же.... :)


Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей