Прошу подсказать по оригинальности и цене








Сообщение Vladnaumov » Ср, 18 окт 2017 21:23:28

Сообщение ervinminsk » Ср, 18 окт 2017 22:00:08




Сообщение РАТНИК22 » Чт, 19 окт 2017 12:07:53
Вам еще недобросовестные не попадались, получил бы от Вас деньги и в кусты. А так всякое может быть, может у него предмет был на комиссии и владелец передумал расставаться и т.д.ervinminsk писал(а) Ср, 18 окт 2017 22:00:08: ↑ Уважаемые форумчане, просьба обратить внимание на "красный" аватар автора темы. Автор недобросовестный торговец фалерой: не отправляет лоты победителю, скрывается и в итоге перепродает дороже на сторону. Просьба учитывать это при оценке его "шедевров".
Сообщение ervinminsk » Чт, 19 окт 2017 13:15:17
Уважаемый Ратник, прежде чем говорить разобрались бы. Неужели сложно прочитать вот это (сами торои)РАТНИК22 писал(а) Чт, 19 окт 2017 12:07:53: ↑Вам еще недобросовестные не попадались, получил бы от Вас деньги и в кусты. А так всякое может быть, может у него предмет был на комиссии и владелец передумал расставаться и т.д.ervinminsk писал(а) Ср, 18 окт 2017 22:00:08: ↑ Уважаемые форумчане, просьба обратить внимание на "красный" аватар автора темы. Автор недобросовестный торговец фалерой: не отправляет лоты победителю, скрывается и в итоге перепродает дороже на сторону. Просьба учитывать это при оценке его "шедевров".
Тем не менее ведете вы себя некрасиво, ТС уже наказан. И не стоит остальных призывать игнорировать его темы.

Сообщение bulphalera » Чт, 19 окт 2017 13:52:03
Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: 79Илья1979, sorokot и 18 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
