Приветствую Уважаемые коллеги.
Может к то подскажет как можно снять позолоту с серебра.
Или может кто готов эту работу произвести.
Буду благодарен.

Сообщение Александр7 » Вт, 24 окт 2017 20:02:43

Сообщение PKK 72 » Ср, 25 окт 2017 06:35:46

Сообщение PKK 72 » Ср, 25 окт 2017 17:06:10

Сообщение Александр7 » Ср, 25 окт 2017 17:38:48
Пусто там к сожалению.

Сообщение PKK 72 » Ср, 25 окт 2017 17:45:11

Сообщение Александр7 » Ср, 25 окт 2017 17:59:54
Скайпа нету

Сообщение PKK 72 » Чт, 26 окт 2017 09:07:22
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
