Конечно же не официальныеAHTOH писал(а) :Такие ромбики с аукционов. Они официальные, или современное творчество? И что такое СФ ПП??? :unknw:
СФ ПП-специальная физиология (подводного плавания). Есть такая кафедра...
Модератор: Борис
Конечно же не официальныеAHTOH писал(а) :Такие ромбики с аукционов. Они официальные, или современное творчество? И что такое СФ ПП??? :unknw:
Мои аргументы: подписи под экспонатами в музее ВМедА. Знаки переданы семьями на хранение в музей и принадлежали известным докторам медицины...Роман Александрович писал(а) :Глубокоуважаемый Сергей! Очень извиняюсь, но знак с голубыми змеями все-таки называется ЛЕКАРСКИЙ ЗНАК а ЗНАК ДОКТОР МЕДИЦИНЫ изготовлялся из серебра или из бронзы и имел позолоченные змеи.
Это второе образование, обычное дело для выпускника ВМА и в наше время, а в то время особенно...AHTOH писал(а) :Медальончик, чудо, как хорош!А вот ромб выпускника Императорского Российского Университета.
Знак либо совсем "левый", либо других питерских мед. институтов, например:AHTOH писал(а) :50 лет центральной поликлиники ВМА. Обсуждение этого знака было здесь http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 41&t=11449 в конце первой и начале второй страницы темы.
А могли в ВМА заказать два знака на одну и ту же тему?Sergey_K писал(а) :Знак либо совсем "левый", либо других питерских мед. институтов, например:AHTOH писал(а) :50 лет центральной поликлиники ВМА. Обсуждение этого знака было здесь http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 41&t=11449 в конце первой и начале второй страницы темы.
Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования...
Вернуться в «Медицинские институты»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя