Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»
Пешеходные экскурсии ГМИРЛИ им. В.И. Даля
Награды колонизации Марокко
Георгий Ечеистов: мастер графики и чувств в ГМИРЛИ им. В.И. Даля

КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Литература для коллекционеров: справочники, каталоги и т.д.
Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
Дмитро
Матрос
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн, 05 дек 2016 17:11:54

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение Дмитро » Пт, 28 июл 2017 21:11:25

Здравствуйте!
Хотелось бы экземпляр с автографом.
С уважением.

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Сб, 29 июл 2017 18:56:00

Дмитро писал(а) Пт, 28 июл 2017 21:11:25: Здравствуйте!
Хотелось бы экземпляр с автографом.
С уважением.
:drinks: Ответил в ЛС.

СЁМИН
Проблемный продавец
Проблемный продавец
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Сб, 13 май 2017 16:25:17

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение СЁМИН » Сб, 29 июл 2017 19:08:28

ещё есть?

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Пн, 31 июл 2017 10:03:33

СЁМИН писал(а) Сб, 29 июл 2017 19:08:28: ещё есть?
Есть. Ответил в ЛС,

Аватара пользователя
ovb13
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: Пн, 17 сен 2007 16:44:11

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение ovb13 » Пт, 04 авг 2017 09:07:58

Прошу один каталог с автографом :hi:
子曰、改变态度、才能改变问题

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Пт, 04 авг 2017 09:16:51

ovb13 писал(а) Пт, 04 авг 2017 09:07:58: Прошу один каталог с автографом :hi:
Ответил в ЛС.

vldmr2004
Матрос
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн, 06 окт 2014 16:20:25

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение vldmr2004 » Сб, 07 окт 2017 21:16:25

Здравствуйте!! Хотел бы приобрести один экземпляр, если возможно с автографом. С уважением, Владимир. :hi:

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Сб, 07 окт 2017 22:17:56

vldmr2004 писал(а) Сб, 07 окт 2017 21:16:25: Здравствуйте!! Хотел бы приобрести один экземпляр, если возможно с автографом. С уважением, Владимир. :hi:
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
usad
Я новичок на форуме!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 04 окт 2017 19:25:18

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение usad » Ср, 11 окт 2017 03:13:09

Здравствуйте! Хотелось бы экземпляр с автографом. С уважением.

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Ср, 11 окт 2017 17:41:05

usad писал(а) Ср, 11 окт 2017 03:13:09: Здравствуйте! Хотелось бы экземпляр с автографом. С уважением.
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
Artoff
Я новичок на форуме!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 24 окт 2017 15:22:19

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение Artoff » Вт, 24 окт 2017 15:25:20

Добрый день! Тоже желаю приобрести каталог! Напишите в Лс

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Вт, 24 окт 2017 17:26:52

Artoff писал(а) Вт, 24 окт 2017 15:25:20: Добрый день! Тоже желаю приобрести каталог! Напишите в Лс
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
вольный стрелок
Я новичок на форуме!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 11 ноя 2017 17:15:16

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение вольный стрелок » Сб, 11 ноя 2017 17:23:50

Добрый день! И я хочу с автографом! В украину отправите? С уважением,Александр.

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Сб, 11 ноя 2017 17:26:21

вольный стрелок писал(а) Сб, 11 ноя 2017 17:23:50: Добрый день! И я хочу с автографом! В украину отправите? С уважением,Александр.
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
халявщик
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 47357
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2013 13:24:18

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение халявщик » Сб, 11 ноя 2017 17:27:40

Доброго вечер. :hi:
Стоимость та-же - 2600р. с почтой?
За работу почты не отвечаю. Вы покупаете то, что видите на фото. Принимайте для себя решение и задавайте вопросы до ставки.

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Сб, 11 ноя 2017 17:54:33

халявщик писал(а) Сб, 11 ноя 2017 17:27:40: Доброго вечер. :hi:
Стоимость та-же - 2600р. с почтой?
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
Иван84
Я новичок на форуме!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 21 янв 2018 15:42:56

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение Иван84 » Вс, 21 янв 2018 15:45:57

Добрый день, интересует 1 экземляр с отправкой в Томск

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Вс, 21 янв 2018 16:43:16

Иван84 писал(а) Вс, 21 янв 2018 15:45:57: Добрый день, интересует 1 экземляр с отправкой в Томск
:drinks: Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
vvp30
Я новичок на форуме!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018 13:44:25

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение vvp30 » Ср, 24 янв 2018 14:40:16

Здравствуйте! Хотелось бы экземпляр с автографом. С уважением Виктор, г.Курган.

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Ср, 24 янв 2018 16:46:46

vvp30 писал(а) Ср, 24 янв 2018 14:40:16: Здравствуйте! Хотелось бы экземпляр с автографом. С уважением Виктор, г.Курган.
:drinks:
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Сб, 10 фев 2018 14:49:23

Всем, кто оставлял заявки на каталог, ответил в ЛС.
:drinks:

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Чт, 15 фев 2018 17:25:41

Каталог в наличии!
Стоимость 1 экз. 2700 руб. (включая пересылку по РФ).
Пересылка в другие страны обговаривается отдельно.
В Москве возможна личная встреча по договоренности.
Заказ можно сделать:
- в теме;
- в ЛС;
- почту ([email protected]).
:drinks:

Аватара пользователя
халявщик
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 47357
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2013 13:24:18

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение халявщик » Сб, 17 фев 2018 19:05:08

Книга дома.
Большое спасибо. :thank_you2:
За работу почты не отвечаю. Вы покупаете то, что видите на фото. Принимайте для себя решение и задавайте вопросы до ставки.

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Вт, 20 фев 2018 18:00:20

В продаже. Обращайтесь!

nn-dan
Я новичок на форуме!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 20 июл 2012 15:32:01

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение nn-dan » Вс, 06 май 2018 06:45:28

Здравствуйте!
Хотел бы заказать каталог А.В. Хламкина. Возможно я что-то делаю не так, потому что подобную заявку составляю впервые. Прошу отнестись с пониманием.
Как я могу оплатить свой заказ? Доставка нужна будет в Нижний Новгород.
С уважением
Александр Дробиков

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Вс, 06 май 2018 10:08:16

nn-dan писал(а) Вс, 06 май 2018 06:45:28: Хотел бы заказать каталог
:drinks: Всю информацию отправил ЛС.

Аватара пользователя
Redstar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вс, 29 май 2016 04:50:31

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение Redstar » Чт, 24 май 2018 21:25:29

Добрый день. Хотел бы приобрести Вашу книгу. Но я живу в Штатах. Отправляете ли Вы в США? И вопрос по оплате - я могу через Pay Pal Или Moneygram.
sovietznak.com

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Чт, 24 май 2018 22:04:25

Redstar писал(а) Чт, 24 май 2018 21:25:29: Добрый день. Хотел бы приобрести Вашу книгу. Но я живу в Штатах. Отправляете ли Вы в США? И вопрос по оплате - я могу через Pay Pal Или Moneygram.
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
Алекsандр.
Матрос
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 30 июн 2015 13:27:15

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение Алекsандр. » Сб, 26 май 2018 20:10:06

Здравствуйте!
Хотел бы заказать каталог А.В. Хламкина.
Как я могу оплатить свой заказ? Доставка в Саратовскую обл..
С уважением ,Александр
p.s.продублировал в эл.почте.

Аватара пользователя
And-Kin
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2006 14:21:43

Re: КАТАЛОГ (2012): Нагрудные знаки отличников КА (1942-1957)

Сообщение And-Kin » Сб, 26 май 2018 20:19:23

Алекsандр. писал(а) Сб, 26 май 2018 20:10:06: Здравствуйте!
Хотел бы заказать каталог А.В. Хламкина.
Как я могу оплатить свой заказ? Доставка в Саратовскую обл..
С уважением ,Александр
p.s.продублировал в эл.почте.
:drinks:
Ответил в ЛС и почту.


Вернуться в «Для коллекционеров.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей