[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Царский полковой знак на определение

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Аватара пользователя
ED1
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт, 15 мар 2016 11:14:05

Царский полковой знак на определение

Сообщение ED1 » Чт, 15 мар 2018 09:22:49

Я хочу узнать, как он полностью и правильно называется, так же, я хотел бы увидеть его в каком-либо каталоге, может быть проходы на ауках его...
Я ранее просил помочь, но тема ушла в совсем другое русло.
надеюсь и буду благодарен - если поможете! :hi: :good2:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все вопросы и предложения - в ЛС.

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: Царский полковой знак на определение

Сообщение buttonfly » Чт, 15 мар 2018 09:24:24

а зачем Вы новую тему открыли?
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

Аватара пользователя
ED1
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт, 15 мар 2016 11:14:05

Re: Царский полковой знак на определение

Сообщение ED1 » Чт, 15 мар 2018 09:30:33

buttonfly писал(а) Чт, 15 мар 2018 09:24:24: а зачем Вы новую тему открыли?
потому что ту зас*ли. Я её пытался поднимать, но читая все там, люди сбивались с мысли и закрывали.
и к тому же, там я хотел получить оценку. а тут - я хочу получить больше истор. инфо.
:hi:
Все вопросы и предложения - в ЛС.

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: Царский полковой знак на определение

Сообщение buttonfly » Чт, 15 мар 2018 15:43:24

ED1 писал(а) Чт, 15 мар 2018 09:30:33:
buttonfly писал(а) Чт, 15 мар 2018 09:24:24: а зачем Вы новую тему открыли?
потому что ту зас*ли. Я её пытался поднимать, но читая все там, люди сбивались с мысли и закрывали.
и к тому же, там я хотел получить оценку. а тут - я хочу получить больше истор. инфо.
:hi:
вот берите пример - упорство в кубе viewtopic.php?f=473&t=672219&start=30
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

Аватара пользователя
Леонидович
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт, 19 окт 2017 17:52:06

Re: Царский полковой знак на определение

Сообщение Леонидович » Пт, 16 мар 2018 19:47:28

Не помогут :D Вещь недорогая, в зависимости от размера могла находится на мундире в разных местах.

Аватара пользователя
ED1
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт, 15 мар 2016 11:14:05

Re: Царский полковой знак на определение

Сообщение ED1 » Сб, 17 мар 2018 01:24:52

Леонидович писал(а) Пт, 16 мар 2018 19:47:28: Не помогут :D Вещь недорогая, в зависимости от размера могла находится на мундире в разных местах.
5 на 6 см. :hi:
Все вопросы и предложения - в ЛС.

Аватара пользователя
Леонидович
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт, 19 окт 2017 17:52:06

Re: Царский полковой знак на определение

Сообщение Леонидович » Сб, 17 мар 2018 07:24:59

Даю подсказку, находилась на кожаной перевязи через плечо. Соответственно и крепление такое .

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: Царский полковой знак на определение

Сообщение buttonfly » Сб, 17 мар 2018 14:21:01

Леонидович писал(а) Сб, 17 мар 2018 07:24:59: Даю подсказку, находилась на кожаной перевязи через плечо. Соответственно и крепление такое .
люди лядунку с ладанкой еще путают, а перевязь с портупеей. Он только небо в алмазах увидал viewtopic.php?f=405&t=693788
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: Царский полковой знак на определение

Сообщение buttonfly » Сб, 17 мар 2018 16:18:34

вот так выглядит 100% знак на лядуночную перевязь
Изображение

вот значок из каталога


Изображение
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: camry и 8 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway