Модераторы: denvv, Андрей Пустоваров
спасибо, никогда-бы не полумалЛяксей писал(а) :Клара Цеткин.
Возможно.denvv писал(а) :спасибо, никогда-бы не полумалЛяксей писал(а) :Клара Цеткин.![]()
значит значок ГДРовский ?
Купите "Аверс".Или просто на форуме зайдите в раздел продаж и будете в курсе событий!С ув.Andrei-belarus писал(а) :Подскажите, примерные цены на награды или дайте источник что бы быть в курсе хотя бы примерных цен! С ув.
вопросец конечно огого...Andrei-belarus писал(а) :Подскажите, примерные цены на награды или дайте источник что бы быть в курсе хотя бы примерных цен! С ув.
анахорет писал(а) :Есть три знака - один Судетско-немецкой партии и два не очень понятных для меня. Хотелось бы пропросить содействия: о чем знак СНП и о каких организациях идет речь на двух других знаках.
Не откажите заглянуть по ссылке - сначала свой вопрос я поместил там: http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 27&t=61137
если встретите кого-то - соообщите пожалуйста! Хочется информации по карманным знакам полиции Германии... может получится даже что купить....Андрей Пустоваров писал(а) :не встречал коллекционеров этого направления немецкой фалеристики
вот тут в теме есть похожиеигорь_01 писал(а) :если встретите кого-то - соообщите пожалуйста! Хочется информации по карманным знакам полиции Германии... может получится даже что купить....Андрей Пустоваров писал(а) :не встречал коллекционеров этого направления немецкой фалеристики
Серебро, d = 42,5 мм, толщина ≈ 2,5 мм, весов, увы, нет.Андрей Пустоваров писал(а) :Размеры, вес?
Медаль сельскохозяйственной палаты провинции Бранденбург (Пруссия) за долголетнюю трудовую деятельность (1873-1904), врученная овцеводу Фридриху Беку из Рингенвальде.
какой то ремесленный союз вроде такого. дома точнее посмотрюkoz писал(а) :клеймо--мunhen deschler
помогите идентифицировать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей