Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Освобождение Белграда. 75 лет
125 лет со дня смерти Александра III
Проба золотых монет Византии
Лях с секретом, или записки эмигранта

ГАРАНТ СДЕЛКИ, если есть опасения

Новости форума и обращения

Модераторы: Мироныч, Мироныч

Volly
Администратор-особист
Работаю с Украиной
Авторизованный продавец +20|-0
Контактная информация:

ГАРАНТ СДЕЛКИ, если есть опасения

Сообщение Volly » Вс, 08 ноя 2015 23:39:54

Как провести сделку, используя услугу ГАРАНТА ФОРУМА?

Любая сделка проводится в несколько этапов:

• Заказчик связывается с УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ФОРУМА любым удобным ему способом, предварительно договорившись с исполнителем о проведении сделки через УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФОРУМА. Заказчик сообщает УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ФОРУМА данные о сумме сделки, платежной системе и предоставляет данные для связи с исполнителем.

• УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФОРУМА предоставляет счёт для оплаты: в него входят сумма для передачи исполнителю + процент за гарантию сделки (+10% или минимальная сумма 1000 руб) +комиссия платежной системы если потребуется.

• После поступления средств на счёт УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФОРУМА, я сообщаю исполнителю о поступлении средств и он может приступить к отправке или передаче товара.

• Когда исполнитель оказал свои услуги, заказчик должен это подтвердить.

• Деньги переводятся исполнителю и сделка считается завершенной.

Правила сделки:

Если исполнитель отказался проводить сделку через УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФОРУМА, денежные средства возвращаются заказчику.

Исполнитель предоставил некачественный товар? В этом случае только после решения спорных вопросов денежные средства возвращаются заказчику. Сумма вознаграждения 10% от суммы сделки.

Другие условия по проведению сделок:

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФОРУМА готов выступать в роли гаранта сделок и по другим условиям, учитывая Ваши пожелания, но заказчик и исполнитель должны будут подтвердить все условия по проведению сделки. Для удобства и избежания потерь времени и денежных средств перевод желательно осуществлять в одной платежной системе.

Если транзакция денежных средств осуществляется в одной платежной системе (например карта Сбербанка), то в некоторых случаях комиссия за перемещение денежных средств не взимается. Если транзакция осуществляется платными системами типа Юнистрим, Вестерн, и другими, то все расходы несут заказчик или исполнитель сделки.

В зависимости от сложности проведения сделки УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФОРУМА оставляет за собой право повысить комиссию за проделанную работу или наоборот её снизить. Все условия оговариваются со сторонами предварительно, чтобы по возможности избежать все варианты обмана одной из сторон. Если со стороны УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФОРУМА не представляется возможным осуществить предварительную проверку товара, то УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФОРУМА может отказаться от проведения сделки без объяснения причин.

Ответственность:

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФОРУМА не несет ответственность за нанесение ущерба третьими лицами: Кража на почте, изъятие органами таможни, повреждение при доставке или заведомый обман со стороны одного из участников сделки.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФОРУМА выступает только гарантом того, что можно провести сделку например с новичком без рейтинга по предоплате. Проводя сделку через Volly Вы не рискуете отправляя деньги новому пользователю. Новый пользователь также может быть уверен, что если он доставит тот товар, который был им заявлен, то замороженные деньги будут переведены ему на счёт.

Дополнения:

Если исполнитель отказался проводить сделку через УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФОРУМА, денежные средства возвращаются заказчику за минусом процентов за проведения денежных операций (перевода)

Заказ услуги возможен исключительно через личные сообщения на нашем форуме.

Просьба о необходимости связаться с вами для услуги ГАРАНТА ФОРУМА размещайте в этой теме. Все подробности при контактировании посредством лички с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ФОРУМА, который отметиться в этой теме.
КУПЛЮ ДОРОГО: ЖД жетоны в золоте/серебре, Страховые таблички и жетоны. Пивные бутылки, Топоры Златоуст.
antikvarvolly@gmail.com

Memasik
Я новичок на форуме!
Контактная информация:

Re: Безопасная Сделка через Гаранта Форума

Сообщение Memasik » Ср, 21 ноя 2018 07:01:52

Здравствуйте. Мне нужен будет гарант. Вот здесь
viewtopic.php?f=819&t=753865&sid=9b874f ... cea82f9f95

peps77
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи

Сообщение peps77 » Пт, 14 дек 2018 16:41:33

Добрый день. Сделку через гаранта подтверждаю . Тема viewtopic.php?f=353&t=753576&e=1&view=unread#unread
Покупатель Torpedist1990 . Сумма 285 дол.,( 19280 руб) + комисионные

Maikl.P
Матрос
Авторизованный продавец +0|-0

Сообщение Maikl.P » Сб, 06 апр 2019 19:23:33

Здравствуйте! Ищу гаранта для проведения торгов по моему знаку.

Maikl.P
Матрос
Авторизованный продавец +0|-0

Сообщение Maikl.P » Сб, 06 апр 2019 19:27:17

Не могу ещё разобраться полностью с сайтом. Если что не так. Прошу понять и простить.

Volly
Администратор-особист
Работаю с Украиной
Контактная информация:

Сообщение Volly » Сб, 06 апр 2019 19:43:15

Maikl.P писал(а) Сб, 06 апр 2019 19:23:33: Здравствуйте! Ищу гаранта для проведения торгов по моему знаку.
Без проблем. Пишите мне в ЛС :hi:
КУПЛЮ ДОРОГО: ЖД жетоны в золоте/серебре, Страховые таблички и жетоны. Пивные бутылки, Топоры Златоуст.
antikvarvolly@gmail.com

Полынник
Старший матрос
Старший матрос

Сообщение Полынник » Вт, 14 май 2019 22:06:46

Доброго времени !
Возможно Вас попросить быть гарантом - viewtopic.php?f=818&t=792645
С уважением !

Volly
Администратор-особист
Работаю с Украиной
Контактная информация:

Сообщение Volly » Вт, 14 май 2019 22:23:18

Полынник писал(а) Вт, 14 май 2019 22:06:46: Доброго времени !
Возможно Вас попросить быть гарантом - viewtopic.php?f=818&t=792645
С уважением !
Да, конечно. Пишите в ЛС :hi:
antikvarvolly@gmail.com

знак73
Мичман
Мичман

Re: ГАРАНТ СДЕЛКИ, если есть опасения

Сообщение знак73 » Пт, 21 июн 2019 09:44:08

Здравствуйте.
Можно Вас попросить быть гарантом в этой сделке.
viewtopic.php?p=7340643#p7340643

С уважением, Александр.

Volly
Администратор-особист
Работаю с Украиной
Контактная информация:

Сообщение Volly » Пт, 21 июн 2019 12:24:24

Пишите в лс
antikvarvolly@gmail.com

Калыван
Проблемный продавец
Проблемный продавец

Сообщение Калыван » Вт, 25 июн 2019 15:52:02

А вот такая ситуация может быть ???? Допустим я новичок продаю вещь через гаранта. Покупатель высылает деньги гаранту. Я высылаю вещь покупателю. А покупатель оказывается человеком нечестным либо по причине почты получает куклу. Жалуется на меня. Гарант возвращает деньги покупателю а я остаюсь в дураках без денег и без вещи с отрицательной репутацией. :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: Такая ситуация возможна??????????????????????????????????????????

milvovich
Мичман
Мичман

Сообщение milvovich » Вт, 25 июн 2019 21:24:10

:hi: :) А почему нет? Эти люди тоже имеют право на вопрос? :D

Ляксей
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Ляксей » Вт, 25 июн 2019 21:24:47

Калыван писал(а) Вт, 25 июн 2019 15:52:02: А вот такая ситуация может быть ???? Допустим я новичок продаю вещь через гаранта. Покупатель высылает деньги гаранту. Я высылаю вещь покупателю. А покупатель оказывается человеком нечестным либо по причине почты получает куклу. Жалуется на меня. Гарант возвращает деньги покупателю а я остаюсь в дураках без денег и без вещи с отрицательной репутацией. :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: :ded: Такая ситуация возможна??????????????????????????????????????????
Вы на форуме с 06 апр 2019 21:34:19 и до этого, за 15 лет существования, такого не было.
Верить надо не в живых мертвецов, зелёных человечков или в привидения, верить надо просто своим глазам. Карпов

Кузьмичев
Проблемный продавец
Проблемный продавец

Сообщение Кузьмичев » Вт, 16 июл 2019 13:41:19

Хотел уточнить . Гаранту переводят деньги за товар а я высылаю товар, там получают товар только потом гарант скидывает мне деньги. Я правильно понимаю или что-то упустил? :unknw:

Volly
Администратор-особист
Работаю с Украиной
Контактная информация:

Сообщение Volly » Вт, 16 июл 2019 13:46:47

Именно так :hi:
antikvarvolly@gmail.com

Кузьмичев
Проблемный продавец
Проблемный продавец

Сообщение Кузьмичев » Сб, 20 июл 2019 11:31:54

Хотел спросить вы выступаете гарантом у КАЛАНДАР по лоту ГК 3ст на козака который он вчера выйграл. Он перевёл вам деньги 25тр за крест? Товар уже упакован, жду вашего подтверждения для отправки. : :unknw:

Вернуться в «Новости»