Я думаю это товарная бирка.
Высота - 50мм.
Модератор: Ляксей

Сообщение Анатолич » Ср, 08 фев 2012 18:10:45

Сообщение Анатолич » Сб, 11 фев 2012 17:18:39

Сообщение Анатолич » Пт, 16 мар 2012 17:21:32

Сообщение Анатолич » Чт, 04 июл 2013 11:30:57

Сообщение Анатолич » Вт, 19 ноя 2013 16:37:29

Сообщение Анатолич » Вт, 15 июл 2014 09:43:19

Сообщение Анатолич » Вс, 10 авг 2014 06:19:40

Сообщение Анатолич » Пт, 27 фев 2015 17:02:48





Сообщение Анатолич » Пт, 24 ноя 2017 16:29:04

Сообщение Анатолич » Чт, 23 апр 2020 07:04:13

Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость
