Штык нож МК 1 к винтовке Р-14 ?

Правила форума
В этом разделе торгов нет!

Переход в продажу


Из Внутренних правил раздела Оборона.Торг:


Торговля и приобретение предметов коллекционирования на форуме, должно соотноситься каждым пользователем самостоятельно на основе законов своих стран.

Торговля, оценка, предпродажное обсуждение предметов попадающих под определение Холодное оружие (Холодным оружием признается разновидность оружия, которая поражает выбранный объект посредством использования мускульной силы нападающего) полностью ЗАПРЕЩЕНА!

Временно разрешённые к оценке, предпродажному обсуждению и выставлению в качестве лотов :
Наградное холодное оружие (кортики и их составляющие), мундирное оружие (сабли, шашки, кинжалы), а так же
ножи хозяйственно-бытового назначения и изделия с заключением экспертизы о признании исторической или культурной ценностью (с обязательным предоставлением и показом такого заключения), а так же предметы выпущенные до 1945 г.

Все остальные лоты удаляются БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

Лоты с предложениями о продаже и торговле предметами, содержащими и могущими содержать взрывчатые вещества с торгов снимаются без уведомления. Так же Администрацией может быть дополнительно расширен перечень запрещённых к торговле предметов на форуме "FALERISTIKA.info", в т.ч. и без уведомления Пользователей об этом.

К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием.".

Торговля огнестрельным оружием ( в т.ч. и их составляющими), гранатами (в т.ч. деактивированными), снарядами (в т.ч. деактивированными), взрывчатыми веществами и т.п. на форуме запрещена!

Темы удаляются без предупреждения!

(Граждан РФ просим ознакомиться с УК РФ, Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

"Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев либо без такового". — ч. 4 ст. 222 УК РФ.

Необходимо прилагать документальное подтверждение деактивации для предметов ММГ (макет массогабаритный). А также как можно чёткие фотографии макета, подтверждающие деактивацию.

Администрация Форума в любой момент может потребовать предоставить от Продавца подтверждающие документы о соответствии предлагаемого к продаже предмета к соответствующим требованиям Форума и Раздела.

Администрация Форума в праве удалить любую тему с предложениями о продаже того или иного предмета выставленного на торги (в т.ч. и без объяснения причины удаления торговой темы) , если посчитает, что этот лот не соответствует Правилам Раздела и Форума.

Пользователи нарушающие данные Правила могут быть лишены доступа к Форуму!!!

Убедительная просьба ставить качественные фотографии.
Аватара пользователя
матвей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2018 05:01:20

Штык нож МК 1 к винтовке Р-14 ?

Сообщение матвей » Вс, 16 фев 2020 08:23:01

Уважаемые коллеги , клейм ни где не нашёл , посмотрите по подлинности . Какая примерно цена на сегодня в таком состоянии предмета . с ув :hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Продам ноутбук Apple Macbook Mac 10.8.4. Состояние отличное . Цена бюджетная . Гарантия . Пишите в личку . с ув .

Аватара пользователя
матвей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2018 05:01:20

Re: Штык нож МК 1 к винтовке Р-14 ?

Сообщение матвей » Вс, 16 фев 2020 08:26:55

Длинна клинка 425 мм , ширина 23 мм .
Продам ноутбук Apple Macbook Mac 10.8.4. Состояние отличное . Цена бюджетная . Гарантия . Пишите в личку . с ув .

Леонид П
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13798
Зарегистрирован: Чт, 08 дек 2016 15:32:24

Re: Штык нож МК 1 к винтовке Р-14 ?

Сообщение Леонид П » Вс, 16 фев 2020 13:38:12

ножны кожа похожи к англискому энфилду .может ошибаюсь.

Аватара пользователя
матвей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2018 05:01:20

Re: Штык нож МК 1 к винтовке Р-14 ?

Сообщение матвей » Сб, 09 май 2020 20:44:18

Коллеги есть ещё мнения , и по цене подскажите в таком состоянии . с ув :hi:
Продам ноутбук Apple Macbook Mac 10.8.4. Состояние отличное . Цена бюджетная . Гарантия . Пишите в личку . с ув .


Вернуться в «Оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей