Модератор: Русант


Может быть даже никелировал(покрыл слоем никеля).Ekon писал(а) :Это какой-то "особо умный" товарищ посеребрил бронзу.

Так не определишь, нужен вес или банальноолегрос писал(а) :Там же выставлены Большая и Малая медали "за успехи" серебро в позолоте.

Там в аннотации так написано,что серебро?олегрос писал(а) :Там же выставлены Большая и Малая медали "за успехи" серебро в позолоте.

Хозяин аукциона не в теме.олегрос писал(а) :Хозяин аукциона сам в описании к лоту пишет,что серебро с позолотой

То есть бронзового "участника" посеребрили, а серебряные медали "за успехи" позолотили? Зачем, для чего? Цель какая-то должна быть?Ekon писал(а) :Списывался с хозяином лота более недели назад на эту тему.
Он говорит что покрывали позолотой на заводе в Киеве, на спецпредприятии, сами медали серебряные.


Вернуться в «ВСХВ, ВДНХ, Выставки»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей