


Ждем оставшиеся 39-41 гвсдОлег К писал(а) :38-я Гвардейская Лозовская:hi:




Олег К писал(а) :39-я ГВ СД


Этот хорош!Олег К писал(а) :39-я ГВ СД

Знак просится в коллекцию! Уже и место подготовилОлег К писал(а) :39-я ГВ СД


Олег К писал(а) :40-я ГВ.СД


А 41-я?Des писал(а) :Я так понял, что это последний знак из серии?



Олег К писал(а) :40 лет - 40-й ГВ.СД
А я уже держу знак в руках! Одно из лучших приобретений уходящего года. Олегу - респект!balun писал(а) :Олег К писал(а) :39-я ГВ СДИ боевой путь четко обозначен.После войны эта дивизия была переформирована в танковую и стояла в Германии. Ждем!

Спасибо!!!!!просто_Иванов писал(а) :А я уже держу знак в руках! Одно из лучших приобретений уходящего года. Олегу - респект!balun писал(а) :Олег К писал(а) :39-я ГВ СДИ боевой путь четко обозначен.После войны эта дивизия была переформирована в танковую и стояла в Германии. Ждем!






Отличный знак!Олег К писал(а) :Вот и последний знак героической серии.![]()
41-я ГВСД


Супер...Родная дивизия...Олег К писал(а) :98-я гвардейская Свирская стрелковая дивизия.

Мне кажется, благодаря легенде на реверсе, наиболее информативный и удачный знак твоего производства.Олег К писал(а) :98-я гвардейская Свирская стрелковая дивизия.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей