


Модератор: Evgenchys



Сообщение Redstar » Вс, 05 сен 2021 18:41:12
Суть вопроса в том, что на орденах Ленина в принципе не встречалось никаких клейм (за исключением клеймения фланца винта в довольно узком номерном диапазоне, о чем подробно описано выше). А тут клейма на подвесных Лениных, цельноштампованных. Что они регламентируют?
Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»
Сейчас этот форум просматривают: Виктор Петрович и 20 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
