Прошу помощи, стоит ли убирать пятна на медали? Пятна не будут "расти"?

Сообщение bigor » Пт, 09 дек 2022 20:42:26

Сообщение Электрик » Сб, 10 дек 2022 06:40:16

Сообщение bigor » Сб, 10 дек 2022 15:06:59
Спасибо.
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
