
Что же Вы так "жёстко" задач понаставили, у ТС может случится взрыв мозга, а из губ ботекс "польётся"
Вы все время пишите НОВОДЕЛ, а теперь фуфло. А что такое новодел? Это копия старинной вещи: монеты, статуэтки и т.д. Поэтому мне интересно стало узнать это новодел (копия) фигурки какой фабрики. Не подскажете?
Это современная китайская статуэтка. Никакой не новодел и не фуфло как Вы выражаетесь. Формулируйте свои мысли ясно, а то пишете все подряд не зная понятий.Армавир70 писал(а) Чт, 28 сен 2023 09:22:48: ↑ Китай. я же написал.там и умелец что его сделал. вчера вроде писали что не старая вещь.к Краснодарскому заводу "Чайка" отношения не имеет. тоже вроде про Краснодар вчера писали и про цветочки.по нахимовцу, откуда размер знаете 5-6см? тоже интересно.Т.С то молчит.
в основном заводы выпускали фарфор, а не фабрики.. ЛФЗ. ДФЗ.ЗКХЗ.МФФЗ и так далее..
Высоту фигурки написал 5-6см навскидку, может 8.8см., факт что маленького размера. А вам советую меньше писаниной заниматься, а больше читать, эксперт из вас плохой.Армавир70 писал(а) Чт, 28 сен 2023 10:28:47: ↑ хорошо, что Вы у нас "грамотный" и точно пишите определения.. фабрики и заводы что выпускали фарфор .
по стат. Нахимовец( правильное её название).. высота 8.8 см Первомайский фарфоровый ЗАВОД производитель, это натура. 5-6 см как пишите высотой.ФУФЛО.устраивает определение? даю наводку.. каталог Пелинского.стр. сами найдете.
Уж кто бы говорил. Пишите всякую ерунду по любому поводу, лишь бы отметиться...
Вернуться в «Антиквариат и предметы коллекционирования . Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: Glebus и 14 гостей