Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шкиперский костюм Петра I после реставрации
Дом Пушкина на Арбате. Мемориал и культурный центр Москвы
Трын*Трава. Дети. Современный русский стиль
Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа

Куплю кучки копанных царских медных монет

Объявления о покупке и обмене

Модератор: Юрий 61

Правила форума
Объявления о покупке и обмене

ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Продавец имеет право на поднятие (напоминание) своей темы, при соблюдении ограничения: не чаще 1 раза, МИНИМУМ ЧЕРЕЗ 7-мь дней после последнего сообщения в теме, не зависимо от того, кто был автором этого сообщения (продавец или потенциальный покупатель).
В случае первого нарушения данного пункта правил происходит удаление данного сообщения (поднятие темы) с пояснением причины в лс продавцу. При повторном нарушении тема перемещается в архив без уведомления продавца!

При создании новой темы не забывайте указывать (по возможности) год выпуска продаваемого предмета!

Просьба название темы начинать словом "Куплю"

ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
Аватара пользователя
Сергей1
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт, 20 авг 2020 21:42:25

Куплю кучки копанных царских медных монет

Сообщение Сергей1 » Чт, 02 янв 2025 14:26:05

Здравствуйте!
Все в названии...
Супер сохран не нужен.
Откровенное гнилье тоже (такие, как на фото пойдут)
Приоритет цене и количеству.
Все предложения - строго в личку!

Фото (для примера):

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сергей1
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Чт, 20 авг 2020 21:42:25

Re: Куплю кучки копанных царских медных монет

Сообщение Сергей1 » Чт, 13 мар 2025 17:09:03

Куплю

серёга
Матрос
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, 18 янв 2010 06:33:47

Re: Куплю кучки копанных царских медных монет

Сообщение серёга » Вс, 10 авг 2025 10:13:20

Вот такое надо, в центре царизм, потом ранний СССР

Изображение
пишу с ошибками,прошу на это внимание не обращять


Вернуться в «Куплю Обменяю Монеты и Боны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей