funfer67 писал(а) Вс, 02 фев 2025 17:33:19: ↑
Смысл второго поста "ваще не понял".
Мы здесь на Форуме уже много раз убеждались, что часто сообщения этого участника (оставленные под множественными другими никами) понять крайне сложно, а порой совсем невозможно.
В данном случае он высказывает свои сомнения про Ваше определение принадлежности значка и помещает картинки с аббревиатурой SP, независимо от того, что это современные картинки, а не времён СССР.
В связи с этим я настоятельно прошу участника по имени Дни Ведроф больше в этой теме не оставлять сообщений. Ваши сомнения понятны, но коллега funfer67, на мой взгляд, гораздо лучше ориентируется в латвийской фалеристике, чем большинство присутствующих на Форуме. И поэтому его версия на этот момент является самой правдоподобной, но даже у него самого есть сомнения по этому поводу.
funfer67 писал(а) Вс, 02 фев 2025 07:05:16: ↑
Стопроцентной доказухи нет
Будем дальше разбираться и ждать компетентных мнений от других спецов по фалеристике Латвийской ССР. Или подтверждения версии, которую озвучил funfer67.
Ищу значки с названиями населённых пунктов в границах бывшего СССР.
И приглашаю зайти на мой сайт: www.ussrtownpins.com