[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

За достоинство меда! Подскажите.

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Аватара пользователя
HAKEN
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2007 23:08:39

За достоинство меда! Подскажите.

Сообщение HAKEN » Пт, 21 мар 2008 15:01:51

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по этой медали.
Известен ли год, тираж, гравер? И диапазон цен для таких вещей.
Вложения
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
ovb13
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: Пн, 17 сен 2007 16:44:11

Re: За достоинство меда! Подскажите.

Сообщение ovb13 » Пт, 21 мар 2008 15:19:08

HAKEN писал(а) :Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по этой медали.
Известен ли год, тираж, гравер? И диапазон цен для таких вещей.
занятная медаль - не встречал.
для любителей настолок - от 50 долларов и выше

Аватара пользователя
mamont
-Дежурный водолаз-
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2005 11:18:12

Сообщение mamont » Пт, 21 мар 2008 15:42:08

Попробуйте спросить у Вадима :idea:
Коллекция должна быть бесплатной! ©
А. Бирштейн. Коллекционер

Slonskiy
- НИК ВЗЛОМАН -
- НИК ВЗЛОМАН -
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вс, 06 май 2007 04:19:12

Сообщение Slonskiy » Пт, 21 мар 2008 16:05:07

Интересен год выпуска и событие (если было такое).
Куплю значки на тему "Бокс"

Аватара пользователя
Вадим
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: Сб, 20 май 2006 16:38:20

Сообщение Вадим » Пт, 21 мар 2008 20:04:41

Хорошая наградная медаль.
Гравер-А Васютинский.1907 год,медаль не частая.В золоте вообще редкая,в серебре и меди выставлялись на аукционах.
Интерес конечно есть,но Алексей первый ,я в очереди за ним буду.

Аватара пользователя
Вадим
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: Сб, 20 май 2006 16:38:20

Сообщение Вадим » Пт, 21 мар 2008 20:07:24

Про диапазон цен -могу написАть в личку,а могу и не писАть :lol:

явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Сообщение явуз » Пт, 21 мар 2008 20:41:35

Вижу впервые. Правда, тема на любителя.
Не сдаёмся!

Аватара пользователя
HAKEN
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2007 23:08:39

Сообщение HAKEN » Пт, 21 мар 2008 21:22:32

Вадим огромное спасибо за информацию!!!
Медаль попросили продать, но могу точно гарантировать, и даже наверно некоторых расстроить, что 50 $ там не будет даже близко.

Аватара пользователя
dymovdb
Матрос
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2009 15:39:08

Re: За достоинство меда! Подскажите.

Сообщение dymovdb » Ср, 02 сен 2009 10:23:41

В каком городе медаль? Гравер-А Васютинский 1907 г были региональные


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway