Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по этой медали.
Известен ли год, тираж, гравер? И диапазон цен для таких вещей.

Сообщение HAKEN » Пт, 21 мар 2008 15:01:51

Сообщение ovb13 » Пт, 21 мар 2008 15:19:08
занятная медаль - не встречал.HAKEN писал(а) :Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по этой медали.
Известен ли год, тираж, гравер? И диапазон цен для таких вещей.





Сообщение dymovdb » Ср, 02 сен 2009 10:23:41
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей