Доброго дня! От данного знака отлетел и был утерян герб РФ. Ищу возможности восстановления.
Орёл должен подойти от любого аналогичного знака.
Сообщение Coyc » Вт, 20 янв 2015 22:54:11
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
