В нижней части знака нацарапан номер...это номер выдаваемого знака?...или номер организации...где
он выдавался?
Модератор: Ляксей

Сообщение ser71 » Пн, 10 янв 2011 17:21:32

Сообщение ser71 » Пн, 10 янв 2011 18:27:31

Сообщение ser71 » Вс, 20 фев 2011 17:29:06

Сообщение ser71 » Вс, 20 фев 2011 18:11:43

Сообщение ser71 » Вс, 20 фев 2011 18:24:53

Сообщение ser71 » Вс, 20 фев 2011 18:30:29
Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
