Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

Главлесосбыт.

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Аватара пользователя
ser71
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009 10:26:32

Главлесосбыт.

Сообщение ser71 » Пн, 10 янв 2011 17:21:32

В нижней части знака нацарапан номер...это номер выдаваемого знака?...или номер организации...где
он выдавался?
Вложения
DSC01982.JPG
Нужны открытки,фото Воронежской губернии.
Дам обмен.Куплю.

Аватара пользователя
ser71
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009 10:26:32

Re: Главлесосбыт.

Сообщение ser71 » Пн, 10 янв 2011 18:27:31

:hi:
Спасибо,я так тоже мыслил..я эти знаки с номером больше 1000 не нашел.
Нужны открытки,фото Воронежской губернии.
Дам обмен.Куплю.

Аватара пользователя
ser71
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009 10:26:32

Re: Главлесосбыт.

Сообщение ser71 » Вс, 20 фев 2011 17:29:06

А размеры ГУ разные...например с номерами выдачи 142 и 1004 один размер..а номер 1053 меньше..
а 991 самый большой получается...запутался я не много :fool: как шла нумерация...по идеи..
1004 и 1053 должны быть однотипны..а тут 142 и 1004 однотипны..а между ними 991 выделяется..
Нужны открытки,фото Воронежской губернии.
Дам обмен.Куплю.

Аватара пользователя
ser71
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009 10:26:32

Re: Главлесосбыт.

Сообщение ser71 » Вс, 20 фев 2011 18:11:43

Во как!!!
Номера даже одинаковые...а знаки разные...
А эти знаки кто нибудь классифицировал..где инфу можно
найти..что-бы в голове все по полочкам легло :friends:
Нужны открытки,фото Воронежской губернии.
Дам обмен.Куплю.

Аватара пользователя
ser71
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009 10:26:32

Re: Главлесосбыт.

Сообщение ser71 » Вс, 20 фев 2011 18:24:53

А где это...
с Уважением,Сергей.
Нужны открытки,фото Воронежской губернии.
Дам обмен.Куплю.

Аватара пользователя
ser71
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вт, 16 июн 2009 10:26:32

Re: Главлесосбыт.

Сообщение ser71 » Вс, 20 фев 2011 18:30:29

Спасибо :drinks:
Нужны открытки,фото Воронежской губернии.
Дам обмен.Куплю.


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей