



Сообщение 2505 » Ср, 06 май 2026 06:41:47

Сообщение Генеалог Николай » Вт, 26 май 2026 03:12:55

Сообщение 79Илья1979 » Вт, 26 май 2026 07:42:13

Сообщение Генеалог Николай » Ср, 27 май 2026 00:49:28
Что-то типа: Воронежская гимназия и цифра 1 между буквами.79Илья1979 писал(а) Вт, 26 май 2026 07:42:13: ↑ На жетоны часто не ставили пробу и клеймо мастера.
Возможно это гимназический жетон.![]()

Сообщение 79Илья1979 » Ср, 27 май 2026 06:12:32
Ну как вариант.Генеалог Николай писал(а) Ср, 27 май 2026 00:49:28: ↑Что-то типа: Воронежская гимназия и цифра 1 между буквами.79Илья1979 писал(а) Вт, 26 май 2026 07:42:13: ↑ На жетоны часто не ставили пробу и клеймо мастера.
Возможно это гимназический жетон.![]()
Или это срез рельса в профиль?![]()

Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
