Прошу высказаться по подлинности данных знаков
Всем ответившим заранее спасибо
—
Модератор: Aleksandr


Сообщение 2505 » Ср, 06 май 2026 12:22:28


Сообщение trislona2006 » Ср, 06 май 2026 14:36:31

Сообщение Igor0703 » Ср, 06 май 2026 16:35:37
Александр, благодарю Васtrislona2006 писал(а) Ср, 06 май 2026 14:36:31: ↑ Дорожник оригинальный, с родной гайкой.

Сообщение Ostfront » Ср, 06 май 2026 17:09:23


Сообщение Vjacheslav » Чт, 07 май 2026 07:38:14
Скорее всего эмали там не оригинальные, по крайней мере красная - на звезде и плашке с надписью. Да и по белой вопрос - не может быть, чтобы припой винта хотя бы трещины на эмали не сделал.

Сообщение Заряжающий » Пн, 11 май 2026 06:44:08

Сообщение 2505 » Вт, 12 май 2026 06:46:01
На мягкий припой - олово или ПОС , трещины обычно не появляются , температура плавления низкая , градусов до 300 . С уважением , Александр .Vjacheslav писал(а) Чт, 07 май 2026 07:38:14: ↑Скорее всего эмали там не оригинальные, по крайней мере красная - на звезде и плашке с надписью. Да и по белой вопрос - не может быть, чтобы припой винта хотя бы трещины на эмали не сделал.
Вернуться в «Значки/знаки СССР и РФ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: Алексей погранец, nikol, trislona2006, VEF46 и 29 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
