Сообщение Sergey_K » Вт, 18 мар 2008 21:17:53
Действующие лица – шеф и секретарь (блондинка).
Печатная машинка стучит, аж разрывается – это секретарша (по
офисно-подпольной кличке Бибизьянка) заканчивает
важный-нужный-срочный документ....
И тут она прерывает свой высокоинтеллектуальный труд, поднимает на
шефа, томящегося в ожидании важного документа, полный трагедии взор
и, краснея, выдает:
- Саша!!! Я от тебя ВИЧ перенесла!
Саша бледнеет..... , поскольку никакого "полового пути"
в сторону Бибизьянки не протаптывал. Успевает подумать и о том, что
донорская кровь не попадала в его сосуды....
Никаких иных способов заражения припомнить не может и с дрожью в
голосе вопрошает:
- Как?!...
- Ну, я напечатала "Александр Николае", а "вич"
не вошло – вот и перенесла… Че теперь делать? ....
Перепечатывать, да?...
Последний раз редактировалось
Sergey_K Вт, 18 мар 2008 21:50:43, всего редактировалось 1 раз.
Интересуюсь редкими знаками и миниатюрами темы "БАМ"