Сообщение ВДНХа » Чт, 22 янв 2009 20:44:58
Какой большой Сталин! Еще есть фото?
[quote="ok1000"]Самое интересное, что не 1930 не в 50 года не было павильона медицина, правда сейчас не знаю, есть или нет.[/quote]
Сейчас есть, "Здоровье" называется. Там несколко аптек торгуют лекарствами со скидкой. Самый прибыльный павильон)))
[quote="ok1000"]Зато был вот такой памятник, а потом на этом месте фонтан.[/quote]
Фонтан или прудик?) А сейчас все ещё ракета стоит. Самолеты, что рядом стояли совсем недавно распилили(
Последний раз редактировалось
ВДНХа Вт, 24 фев 2009 00:57:11, всего редактировалось 2 раза.