Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

Военная торговля

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Вс, 29 окт 2006 20:54:04

Всё имеет своё продолжение.
Вложения
85 лет.jpg
80 лет об.jpg
80 лет.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Вс, 29 окт 2006 21:08:41

Военные Универмаги.
С уважением Анатолич.
Вложения
ВТ.jpg
ВТ1.jpg
ВТ2.jpg
Краснознаменный Киевский военный округ
ВТ3.jpg
ВТ4.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Вт, 31 окт 2006 13:36:04

Военторги
Вложения
военторг.jpg
военторг1.jpg
военторг2.jpg
военторг 3.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Игорь Евгеньевич
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт, 28 апр 2006 01:12:46

Военная торговля

Сообщение Игорь Евгеньевич » Пт, 16 фев 2007 14:02:19

а такой кому нужен?
Вложения
военторг.JPG

Аватара пользователя
mari-el
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2007 01:40:14

Сообщение mari-el » Пн, 21 май 2007 03:10:52

Можно и я внесу свою лепту :D , вроде такого знака не было в теме...
Вложения
50 лет военной торговле.jpg

Аватара пользователя
токарь
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вс, 02 мар 2008 18:42:45

Re: Военная торговля

Сообщение токарь » Вс, 24 май 2009 14:35:55

Такой знак имеется. Для общего интереса.
Отчуждается.
Вложения
Изображение.jpg
Изображение.jpg (23.62 КБ) 4364 просмотра

DETRIN
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009 09:30:29

Re: Военная торговля

Сообщение DETRIN » Пн, 29 июн 2009 22:10:51

О, и у меня есть! :hi:
Вложения
SS850020.jpg

Аватара пользователя
Wilk
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Чт, 17 янв 2008 16:01:46

Re: Военная торговля

Сообщение Wilk » Сб, 28 авг 2010 16:22:59

ВоенТорг
алюминий,заколка.
Вложения
ВоенТорг.jpg
Lupus non mordet lupum

Аватара пользователя
Wilk
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Чт, 17 янв 2008 16:01:46

Re: Военная торговля

Сообщение Wilk » Сб, 28 авг 2010 16:35:11

:hi:
Вложения
Центральный Военный Универмаг.jpg
Lupus non mordet lupum

Аватара пользователя
Wilk
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Чт, 17 янв 2008 16:01:46

Re: Военная торговля

Сообщение Wilk » Сб, 28 авг 2010 16:35:58

Реверс
Вложения
Центральный Военный Универмаг реверс jpg.jpg
Lupus non mordet lupum

Аватара пользователя
Wilk
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Чт, 17 янв 2008 16:01:46

Re: Военная торговля

Сообщение Wilk » Сб, 28 авг 2010 20:06:13

Ляксей писал(а) :
Wilk писал(а) ::hi:
Вот это нижнее это что? Лёгкий метал и заколка? Москва?
Так точно.... :hi:
Lupus non mordet lupum

krivda
Мичман
Мичман
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт, 01 янв 2010 16:18:24

Re: Военная торговля

Сообщение krivda » Чт, 30 дек 2010 13:27:47

управление торговли Московского военного округа,
ветеран,хозяин говорит что 90 ые годы :hi:
Вложения
DSC06854.JPG
выставленное может обменено на легкие отличники
с уважением Александр

SEREGA888
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 05 янв 2011 18:50:42

Re: Военная торговля

Сообщение SEREGA888 » Вс, 30 янв 2011 14:36:27

Подскажите по этому знаку
Вложения
SP_A0973.jpg
SP_A0972.jpg

SEREGA888
Я новичок на форуме!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср, 05 янв 2011 18:50:42

Re: Военная торговля

Сообщение SEREGA888 » Вс, 30 янв 2011 16:14:41

Ляксей писал(а) :
SEREGA888 писал(а) :Подскажите по этому знаку
Редкий в люксе. В нормальном состоянии чаще. В таком состоянии - вижу впервые. О цене нет предположений.

http://www.mintorgmuseum.ru/trade/badges/415/
Спасибо за информацию.Просто он копаный,поэтому в таком состоянии.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Военная торговля

Сообщение Анатолич » Пт, 09 сен 2011 14:15:11

Плакетка.
"Участнику конкурсу молодых кулинаров УТ МВО" . февраль 1968.
На фото практически в натуральную величину.
Вложения
P1050074.JPG
P1050073.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Военная торговля

Сообщение doctorant » Пн, 19 дек 2011 13:40:06

Межокружная ярмарка ГУТ
Вложения
Межокружная ярмарка ГУТ.jpg

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Военная торговля

Сообщение doctorant » Пн, 19 дек 2011 17:08:36

Ляксей писал(а) :
doctorant писал(а) :Межокружная ярмарка ГУТ
Я такого не видел! :good2:
Мне сказали, что существует еще такой же, но с красной краской.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Военная торговля

Сообщение Анатолич » Пт, 23 дек 2011 16:54:57

Ляксей писал(а) :
doctorant писал(а) :Межокружная ярмарка ГУТ
Я такого не видел! :good2:
Вложения
ярмарка Ленинград.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Anatoliy
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2006 12:31:21

Re: Военная торговля

Сообщение Anatoliy » Вс, 23 сен 2012 16:13:28

Межокружные сборы руководящих работников Главного Управления Торговли Министерства обороны СССР.
Новосибирск. 1987 год.
Вложения
Изображение 452.jpg
Изображение 452.jpg (26.8 КБ) 2996 просмотров

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Военная торговля

Сообщение doctorant » Вс, 13 мар 2016 09:13:59

X межокружная ярмарка. Киев
P3120001.JPG

соучастник
-Радист-
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: Вс, 06 сен 2009 15:14:26

Re: Военная торговля

Сообщение соучастник » Сб, 21 окт 2017 07:43:04

17-я межокружная ярмарка
Новосибирск-1990
Вложения
122.jpg
122.jpg (146 КБ) 2655 просмотров
После покупки лота жду в ЛС подтверждение трое суток.
После этого распоряжаюсь лотом по своему усмотрению.

Влад960
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9051
Зарегистрирован: Ср, 24 авг 2016 05:07:03

Re: Военная торговля

Сообщение Влад960 » Ср, 30 май 2018 19:46:54

Куйбышевский Военторг 1108
ят.jpg
ят.jpg (41.85 КБ) 2350 просмотров
За работу почты ответственность не несу, страхуйте свои покупки.

Аватара пользователя
Туманов Вадим
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб, 27 июл 2013 11:27:17

Re: Военная торговля

Сообщение Туманов Вадим » Пн, 11 мар 2019 00:16:09

277-й военторг. г. Североморск.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Туманов Вадим
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: Сб, 27 июл 2013 11:27:17

Re: Военная торговля

Сообщение Туманов Вадим » Пн, 11 мар 2019 00:18:21

554-й военторг, г. Балтийск.

Изображение

Oleg76
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7151
Зарегистрирован: Сб, 11 авг 2012 13:38:02

Re: Военная торговля

Сообщение Oleg76 » Вт, 19 мар 2019 20:52:47

100 лет Военной торговле
Учреждена приказом МО РФ
Вложения
117445724.jpg
117445724.jpg (42.21 КБ) 1821 просмотр
117445723.jpg
117445723.jpg (30.86 КБ) 1821 просмотр
Все мои лоты размещенны на других торговых площадках!!! www.oleg76.***.ru
Адрес моей эл.почты [email protected]


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей