Модератор: Ляксей











Так точно....Ляксей писал(а) :Вот это нижнее это что? Лёгкий метал и заколка? Москва?Wilk писал(а) :

Спасибо за информацию.Просто он копаный,поэтому в таком состоянии.Ляксей писал(а) :Редкий в люксе. В нормальном состоянии чаще. В таком состоянии - вижу впервые. О цене нет предположений.SEREGA888 писал(а) :Подскажите по этому знаку
http://www.mintorgmuseum.ru/trade/badges/415/



Мне сказали, что существует еще такой же, но с красной краской.Ляксей писал(а) :Я такого не видел!doctorant писал(а) :Межокружная ярмарка ГУТ

Ляксей писал(а) :Я такого не видел!doctorant писал(а) :Межокружная ярмарка ГУТ






Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей