ЧВС писал(а) :Сергей Анатольевич, на сайтах, которые ты указываешь в своём вопросе, написано же, что в строительстве дороги Белорецк-Чишмы участвовали студенты различных ВУЗов страны. Комсомольский знак на ладони - это, видимо, эмблема стройки, и представленный знак трудно идентифицировать, как ССОшный. Но я его "однозначно" считаю таковым, т.к. у меня в коллекции есть знак с этой эмблемой, который указывает на участие студентов в этой строке. Скан прилагается. С уважением, В.С.
Владимир, спасибо за скан.
Интересно колодка у подвесок одна и та же, или у каждой подвески своя колодка?
Свой выставляю в продажу как ударную стройку. Ваш буду искать.
С уважением Анатолич.