Всё таки, господа, что это за знак, выскажитесь, пожалуйста (облегчите душу).
Болтается в знаках, как...
по этой ветке есть аналогичные знаки по дизайну.
Мясная, молочная, местная промышленность, московский пищевик
Звезда во лбу-клубный знак, армейский?
Что :shock: ? Кому-нибудь надо?










