[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Valery
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: Пн, 29 мар 2004 16:29:45

Сообщение Valery » Вс, 29 окт 2006 09:50:14

К вам в избушку со своими погремушками.
Всё таки, господа, что это за знак, выскажитесь, пожалуйста (облегчите душу).
Болтается в знаках, как...
по этой ветке есть аналогичные знаки по дизайну.
Мясная, молочная, местная промышленность, московский пищевик :D ?
Звезда во лбу-клубный знак, армейский?
Что :shock: ? Кому-нибудь надо?
Вложения
mp1.jpg

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Вс, 12 ноя 2006 19:00:25

С уважением Анатолич.
Вложения
ленинград.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Ср, 27 дек 2006 18:15:03

Ленинградский промторг НКВТ.
Не помню был ли он уже показан.
С уважением Анатолич
Вложения
1й.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
oitru
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2007 00:11:06

Сообщение oitru » Сб, 24 мар 2007 20:15:18

Вот такой знак
Вложения
Ленкомиссионторг.jpg

Аватара пользователя
Пельше
Мичман
Мичман
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Вт, 25 апр 2006 09:10:59

Сообщение Пельше » Ср, 20 июн 2007 18:29:10

Райпищеторг Петроградского р-на
Вложения
5255- торг.JPG

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Ср, 20 июн 2007 20:27:49

Универсам "Северный" -в Ленинграде.
Вложения
северный.jpg
Последний раз редактировалось Анатолич Ср, 20 июн 2007 20:43:21, всего редактировалось 1 раз.
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
oitru
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2007 00:11:06

Сообщение oitru » Вт, 20 май 2008 17:24:19

Вот такой знак есть. Тема не моя, знак отчуждается.
Вложения
SWScan00220.jpg

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Сообщение НИК » Вт, 20 май 2008 18:35:42

Такого Ленторга вроде бы еще не было.
Вложения
DSC04233.jpg

zloislon
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: Пн, 18 фев 2008 18:44:05

Сообщение zloislon » Вт, 20 май 2008 21:34:14

Ёще парочка.
Вложения
gffx.jpg
Посмотрите все мои темы.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение Анатолич » Сб, 11 апр 2009 17:39:45

Ленмолоко.
Вложения
IMG_9486.JPG
IMG_9486.JPG (26.42 КБ) 5083 просмотра

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение Анатолич » Вс, 12 апр 2009 04:38:01

[quote="Ляксей"][quote="Анатолич"]Ленмолоко.[/quote]Красавец! На заколочке или на цанге?[/quote]

Крепление у знака цанга.

MAIOR
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008 08:25:45

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение MAIOR » Вт, 28 апр 2009 05:39:23

Ленгалантерея. В Музее торговли такого не нашел.
Вложения
IMG_2392.jpg
IMG_2392.jpg (41.9 КБ) 5061 просмотр

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение valis » Чт, 10 сен 2009 10:47:50

Вариант по окрасу.
Вложения
P9040480m.jpg

Аватара пользователя
Ostfront
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7052
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007 22:31:59

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение Ostfront » Вт, 22 сен 2009 08:53:13

Ленинградодежда
Вложения
Изображение 355.jpg

Аватара пользователя
solomon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: Пт, 17 фев 2006 11:48:57

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение solomon » Пн, 30 ноя 2009 19:12:58

Ленкомиссионторг
судя по исполнению более ранний ,чем показанный
Вложения
Ленкоммторг.jpg
Ленкоммторг.jpg (15.1 КБ) 4838 просмотров

Аватара пользователя
shipper
Матрос
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн, 15 июн 2009 14:40:36

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение shipper » Ср, 12 май 2010 19:13:52

Дом Ленинградской Торговли. 70-е года, алюминий
Вложения
DLT.jpg

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение doctorant » Пт, 30 мар 2012 18:05:57

Торговая фирма Фрунзенская
Вложения
Торговая фирма Фрунзенская.jpg

Hippopo
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: Пт, 03 ноя 2006 05:35:48

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение Hippopo » Пн, 02 апр 2012 05:22:36

Вот...
Вложения
Ленмясорыбторг.jpg
Все о рыбах и вокруг них

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение doctorant » Сб, 05 янв 2013 07:57:44

Ленодежда
Вложения
Ленодежда.jpg

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение FELIKS » Вс, 06 янв 2013 17:30:51

кое что по Ленинградской торговля
Вложения
Торговая фирма Фрунзенская, Сохранова ИП.JPG
торговая фирма фрунзенская, ученик.JPG
лучший продавец гостинный двор.JPG
дом вокнной книги, ленинград.JPG
мтрсфср ленрыбторг лмд.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re:

Сообщение FELIKS » Вс, 06 янв 2013 17:32:53

Анатолич писал(а) :Универсам "Северный" -в Ленинграде.
и еще...
Вложения
универсам северный.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение FELIKS » Ср, 06 мар 2013 11:29:10

БАР Невский
Вложения
бар невский.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...

rechnik51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: Сб, 06 окт 2007 20:57:22

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение rechnik51 » Пн, 22 апр 2013 08:30:37

КультТорг
Вложения
Лен культ.jpg

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение doctorant » Пн, 29 апр 2013 21:42:38

solomon писал(а) :Ленкомиссионторг
судя по исполнению более ранний ,чем показанный
Серенький.
Вложения
Ленкомиссионторг.jpg

МИР55
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: Вс, 09 дек 2012 19:50:18

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение МИР55 » Вс, 16 июн 2013 13:01:38

"Ленспортторг". Алюминий. Краска. Размер: 65х38мм. Ленмондвор.
Вложения
IMG_2729.JPG
IMG_2730.JPG

В.Иваныч
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2012 20:39:37

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение В.Иваныч » Вт, 09 июл 2013 22:24:23

В свое время были такие обувные магазины...
Можно отнести к торговле?
Вложения
ленвест торг.JPG

В.Иваныч
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2012 20:39:37

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение В.Иваныч » Вт, 09 июл 2013 22:58:28

Ляксей писал(а) :
В.Иваныч писал(а) :В свое время были такие обувные магазины...
Можно отнести к торговле?
[Это СССР?
]

Совместное предприятие "Ленвест" создано в 1987 году при участии немецкой обувной компании Salamander AG на производственных мощностях фабрики "Пролетарская победа #2" (Санкт-Петербург). Доля участия Salamander в "Ленвесте" составляет 85% — в 1987 году немецкой компанией в реконструкцию производства было вложено DM3,5 млн. В 1990 г. "Ленвестом" была учреждена дочерняя компания "Рязаньвест". Объем производства "Ленвеста" в 1992 г. — 2,6 млн пар обуви.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/54431

Leemark
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт, 31 мар 2009 14:25:41

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение Leemark » Ср, 14 авг 2013 12:36:32

ЛенЭлектроСтройТорг
(с удовольствием обменяю на УралмашТорг).
Вложения
IMG_13.jpg

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение Анатолич » Пт, 18 окт 2013 15:42:48

С полиэтиленового пакета логотипы торговых предприятий
Вложения
P1200468.JPG
P1200468.JPG (48.17 КБ) 5059 просмотров
P1200467 1.jpg
P1200467 1.jpg (44.46 КБ) 5059 просмотров
P1200467 2.jpg
P1200467 3.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
FELIKS
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009 19:16:47

Re: Объединения, торги, тресты, управления Ленинграда

Сообщение FELIKS » Пт, 20 фев 2015 16:13:04

Такая пара
Вложения
20022015-3.JPG
20022015-4.JPG
Нужны знаки по теме Оборона Ленинграда
С уважением FELIKS!...


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway