FAN_AT писал(а) :И еще немного.
А знак под номером 1 продаётся ?
Модератор: Ляксей
FAN_AT писал(а) :И еще немного.

























Ляксей писал(а) :Это не посох, а кадуцей.ivdel1 писал(а) :посох МеркурияНа посох опираются.


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей