[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Современные значки торговой тематики

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

trainzzz
Я новичок на форуме!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2010 16:59:51

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение trainzzz » Пн, 28 июн 2010 06:03:15

FAN_AT писал(а) :И еще немного.
:hi:
А знак под номером 1 продаётся ?

Аватара пользователя
FAN_AT
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: Вс, 08 мар 2009 00:21:29

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение FAN_AT » Пн, 28 июн 2010 13:14:13

Все продаются

trainzzz
Я новичок на форуме!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2010 16:59:51

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение trainzzz » Пн, 28 июн 2010 21:02:16

сколько стоит знак номер 1 ?
И к какой теме относится к карточному клубу или магазину ???
А у вас есть значки на тему карты ???

Аватара пользователя
FAN_AT
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: Вс, 08 мар 2009 00:21:29

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение FAN_AT » Пн, 28 июн 2010 21:05:00


Моченов Константин
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009 09:47:55

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Моченов Константин » Пн, 05 июл 2010 16:06:31

Знак «МАГАЗИН «КОПЕЙКА» (Москва)
Сведения о знаке:
Размер: Ф-13,5 мм. Материал: нейзильбер. Крепление: цанга. Без клейма. Тираж: 744 экз. Выпуск 2007 г. Эскиз заказчика. (Есть образец и покрытием объемной смолой)
Вложения
Копейка (магазин).jpg
Копейка (магазин).jpg (35.56 КБ) 3654 просмотра

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение doctorant » Пт, 17 сен 2010 11:21:28

Косвенно связанные с торговлей - Торгово-промышленные палаты.
Вложения
Курская ТПП.jpg
Курская ТПП.jpg (37.54 КБ) 3627 просмотров

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение doctorant » Пт, 17 сен 2010 11:22:34

Луганск. Украина.
Вложения
Луганская ТПП.jpg

Nik28
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Чт, 08 окт 2009 14:22:13

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Nik28 » Пт, 08 окт 2010 06:43:58

Сеть магазинов МПО Электромонтажник
Вложения
Электромонтажник.jpg
Электромонтажник.jpg (12.79 КБ) 3603 просмотра
Товарищ! Будь активнее: не знаешь сам - спроси, а знаешь - помоги другому.

Nik28
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Чт, 08 окт 2009 14:22:13

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Nik28 » Пт, 08 окт 2010 06:49:10

Сеть магазинов Детский мир 50 лет
Вложения
Детский мир.jpg
Детский мир.jpg (21.93 КБ) 3603 просмотра
Товарищ! Будь активнее: не знаешь сам - спроси, а знаешь - помоги другому.

Аватара пользователя
solomon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: Пт, 17 фев 2006 11:48:57

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение solomon » Вт, 26 окт 2010 08:07:36

Торгово-логистический холдинг "ДиЛ-Групп" Западная Сибирь
цанга т.м Выпущены золотой,серебряный ,бронзовый.Корпоративный знак отличия
Вложения
Ханты-Мансийск ДиЛ Групп.jpg
Ханты-Мансийск ДиЛ Групп.jpg (8.42 КБ) 3591 просмотр

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение doctorant » Пн, 01 ноя 2010 16:51:49

Еще ТПП.
Вложения
ТПП.jpg

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение ivdel1 » Сб, 04 дек 2010 17:56:34

ноябрь 2010. в "Икеа" проводится акция: с каждой проданной мягкой игрушки фирма перечисляет часть выручки больным детям.
Вложения
икеа.jpg
икеа.jpg (14.26 КБ) 3562 просмотра
всё будет... и хорошо!

taranata
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср, 28 апр 2010 10:35:31

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение taranata » Пт, 10 дек 2010 19:55:02

«Ростик’с» – российская сеть семейных ресторанов быстрого обслуживания.
Вложения
ростикс.jpg

taranata
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср, 28 апр 2010 10:35:31

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение taranata » Пт, 10 дек 2010 19:59:17

Одесса. Таверна "Нептун".
Ставлю сюда, потому что не уверена, что этот знак времен СССР.
Может быть кто-нибудь знает?
Вложения
нептун.jpg

Петрович
Матрос
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс, 03 окт 2010 20:38:02

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Петрович » Сб, 26 фев 2011 13:23:25

Лучший сотрудник сети магазинов "Магнит"
DSC09540.JPG
DSC09540.JPG (20.73 КБ) 3473 просмотра

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение ivdel1 » Пт, 18 мар 2011 20:36:41

Макдоналдс ( а 80 - цена булочки либо возраст едока-седока)
более поздняя версия - Или до wc - "М" - 80 км. "Крутите, Шура, крутите...."
Вложения
лисапед.jpg
лисапед.jpg (9.59 КБ) 3448 просмотров
Последний раз редактировалось ivdel1 Пт, 18 мар 2011 20:50:31, всего редактировалось 1 раз.
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
zakazchik2009
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009 15:46:42

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение zakazchik2009 » Вт, 07 июн 2011 07:04:42

Сеть торговых гипермаркетов,семейных торговых центров.
Вложения
DSC00004.JPG

Сергей-НН
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5610
Зарегистрирован: Ср, 01 сен 2010 12:16:36

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Сергей-НН » Пт, 10 июн 2011 08:26:56

Магазин "Дмитриевский".
Вложения
Н.Н. маг16.jpg
Н.Н. маг16.jpg (60.84 КБ) 3390 просмотров
Н.Н. маг16а.jpg

Сергей-НН
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5610
Зарегистрирован: Ср, 01 сен 2010 12:16:36

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Сергей-НН » Пт, 10 июн 2011 08:29:04

Автозаводский универмаг.
Вложения
Н.Н. маг18.jpg

Сергей-НН
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5610
Зарегистрирован: Ср, 01 сен 2010 12:16:36

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Сергей-НН » Пт, 10 июн 2011 08:30:52

Торговые дома.
Вложения
Н.Н. маг17.jpg
Н.Н. маг19.jpg
Н.Н. маг20.jpg
Н.Н. маг21.jpg

Сергей-НН
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5610
Зарегистрирован: Ср, 01 сен 2010 12:16:36

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Сергей-НН » Сб, 11 июн 2011 19:36:23

Семинар "Маркетинг и реклама".
Вложения
Н.Н. торг22.jpg

Сергей-НН
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5610
Зарегистрирован: Ср, 01 сен 2010 12:16:36

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Сергей-НН » Вт, 05 июл 2011 22:25:57

Магазин "Нижегородлес".
Вложения
Н.Н. маг23.jpg
Н.Н. маг23.jpg (78.9 КБ) 3350 просмотров

Аватара пользователя
Sergey_K
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: Вс, 18 фев 2007 14:42:11

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Sergey_K » Ср, 06 июл 2011 03:35:12

столовая №6 сети обслуживающих учебные заведения Иркутска
Вложения
Столовая-№-6.jpg
Столовая-№-6.jpg (48.65 КБ) 5179 просмотров
Интересуюсь редкими знаками и миниатюрами темы "БАМ"

Аватара пользователя
Sergey_K
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: Вс, 18 фев 2007 14:42:11

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Sergey_K » Ср, 06 июл 2011 03:40:30

Мебельный магазин в г. Ангарске:
Вложения
АрДеко.jpg
АрДеко.jpg (62.25 КБ) 5180 просмотров
Интересуюсь редкими знаками и миниатюрами темы "БАМ"

Сергей-НН
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5610
Зарегистрирован: Ср, 01 сен 2010 12:16:36

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Сергей-НН » Ср, 13 июл 2011 11:00:58

"Макдональдс" в Нижнем Новгороде.
Вложения
Н.Н. общепит5.jpg
Н.Н. общепит5.jpg (73.72 КБ) 5162 просмотра

Моченов Константин
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009 09:47:55

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Моченов Константин » Сб, 27 авг 2011 14:34:50

Знак «ЛУШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
Поощрительный знак фирмы «ТОРГСЕРВИС» (Москва)
Сведения о знаке:
Размер: Ф-21 мм. Материал: томпак. Крепление: цанга. Без клейма. Тираж: 350 экз. Выпуск: 2011 г. Эскиз заказчика
Вложения
Торгсервис_Лучший из лучших.jpg
Торгсервис_Лучший из лучших.jpg (20.43 КБ) 5128 просмотров

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение ivdel1 » Вс, 15 апр 2012 11:41:56

посох Меркурия
Вложения
посох1.JPG
посох1.JPG (19.69 КБ) 5055 просмотров
всё будет... и хорошо!

Аватара пользователя
ivdel1
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12548
Зарегистрирован: Пт, 30 апр 2010 17:59:15

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение ivdel1 » Пн, 16 апр 2012 20:07:46

Ляксей писал(а) :
ivdel1 писал(а) :посох Меркурия
Это не посох, а кадуцей. :) На посох опираются.
:appl: Браво, Ляксей! Вы первый из 12 разгадали подвох... правда я хотел сначала указать, что объевшийся на Пасху бог торговли свой жезл использовал как посох :D
всё будет... и хорошо!

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение Анатолич » Вс, 05 авг 2012 09:55:52

Сомелье.
Вложения
трговля.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
oitru
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2007 00:11:06

Re: Современные значки торговой тематики

Сообщение oitru » Вт, 07 авг 2012 21:47:02

revlon absolutes-косметическая фирма, знак отчуждается.
Вложения
WITA 001.jpg
Собираю знаки про скорую помощь, как отечественные так и зарубежные
Так же интересны знаки связанные с медициной Ленинграда - СПб


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway