Опять нагло врёте . Правовая безграмотность не может оправдывать вашу попытку ввести в заблуждение участников форума .Aviator137 писал(а) Чт, 13 июн 2019 06:22:38: ↑ЭСКИЗ ВООБЩЕ-ТО ПРИНАДЛЕЖИТ ДИЗАЙНЕРУ ДАЛЮСА. А НЕ ФОРУМЧАНАМ. КАК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ВАМ. ЛУЧШЕ НЕ СОТРЯСАЙТЕ ВОЗДУХ. А ПРОВЕДИТЕ ВЫБОРЫ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ - И ЕЗЖАЙТЕ НА ДАЛЮС - ТАМ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ВАМ ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТСЯ.milvovich писал(а) Чт, 13 июн 2019 05:34:42: ↑ Пользуясь своими связями на Далюса вы хотите " провернуть" свой проектик, изпользовав чужой эскиз знака! Вы автор идеи и не более того, которая так бы и осталась фантазией в вашей голове, если бы коллеги своими деньгами не оплатили работу дизайнера Далюса. Перестаньте рассказывать сказки о каком то устном разрешении афериста Алёшина использовать вам эскиз. Мы ему таких полномочий не давали.
Да, юридически, заказчиком и хозяином всех знаков является Алешин. Но фактически, заказчик - это группа форумчан, которых вы презрительно заключили в кавычки. Здесь это понимают все, включая администрацию! Что ещё не понятно?
Я УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ О ТОМ. ЧТО НЕ НАДО НАВЕШИВАТЬ ЯРЛЫКИ "ВОРОВ", "АФЕРИСТОВ", "КИДАЛ" - ПОКА ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ, А ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ОБИЖЕННЫЕ ДЕТИ.
И НИЧЕНГО Я НЕ ПРОВОРАЧИВАЮ, ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ. УВАЖАЕМЫЙ. ХОТИТЕ - САМИ ВЕДИТЕ ЭТОТ ПРОЕКТ - ВЛОЖИТЕ СВОИ 100 000 Р И ВПЕРЕД. СЛАБО? ГОЛОВНОЙ БОЛИ - ДО ФИГА И БОЛЕЕ. А "НАВАРУ" - ТЫСЯЧ 10 БУДЕТ ЗА ПОЛГОДА, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ.
Эскиз никоим макаром не принадлежит "Далюсу" , т.к. "Далюс" нанятый участниками проекта ремесленник , права на знак которого определяются лишь получением заработанных денег после выполнения ремесленного труда .
Сама история появления знака начинается с темы, созданной Пеленгас . viewtopic.php?f=568&t=695803
Дизайн знака определил уважаемый пользователь Карпов . Его одобрили участники обсуждения , указав при этом , что требуется небольшая доработка .
Aviator137 открыл новую тему , viewtopic.php?f=568&t=742758 в которой dimon77 предложил использовать ранее предложенный вариант пользователем Карпов . Небольшие изменения и дополнения в дизайне знака были проведены .
И где тут "Далюс" ? Он был организатором проекта ? Он внёс деньги за знак ?
Когда врёте , закусывайте .





